Октябрьск

Музей

Депутаты

Дума городского округа Октябрьск Самарской области

  1. Базарнов Андрей Юрьевич
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  2. Крашенинников Дмитрий Владимирович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению
  3. Кульпанов Владимир Генадьевич
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению
  4. Курякина Галина Александровна
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  5. Леванов Сергей Алексеевич
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности
  6. Матросов Сергей Геннадьевич
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  7. Москаев Николай Александрович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  8. Неборская Марина Владимировна
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
  9. Нестеров Михаил Александрович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности
    • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
  10. Овчинников Роман Юрьевич
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  11. Погодин Вячеслав Викторович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  12. Ревин Владимир Викторович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
  13. Рябов Владимир Александрович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  14. Семенов Роман Александрович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности
    • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
  15. Сосов Виктор Иванович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  16. Станотин Виктор Петрович
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии
  17. Улатин Дмитрий Сергеевич
    Избирательный округ: одномандатный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению