Голосование на лучший сайтОктябрьск

Музей

Состав постоянных комиссий и территориальные граници округов депутатов Думы городского округа Октябрьск Самарской области

 

Состав постоянных комиссий Думы

№ п/п

 

Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике

1

Курякина Галина Александровна- председатель

2

Неборская Марина Владимировна – зам. председателя

3

Москаев Николай Александрович

4

Леванов Сергей Алексеевич

5

Сосов Виктор Иванович

6

Станотин Виктор Петрович

7

Ревин Владимир Викторович

Комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

1

Овчинников Роман Юрьевич - председатель

2

Станотин Виктор Петрович–зам. председателя

3

Курякина Галина Александровна

4

Погодин Вячеслав Викторович

5

Москаев Николай Александрович

6

Матросов Сергей Геннадьевич

7

Рябов Владимир Александрович

8 Сосов Виктор Иванович
9 Базарнов Андрей Юрьевич

Комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности

1.

Леванов Сергей Алексеевич-председатель

2.

Нестеров Михаил Александрович – зам. председателя

3.

Семенов Роман Александрович

4.

Улатин Дмитрий Сергеевич

Комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике

1.

Неборская Марина Владимировна-председатель

2.

Погодин Вячеслав Викторович – зам. председателя

3.

Ревин Владимир Викторович

4.

Крашенинников Дмитрий Владимирович

5.

Семенов Роман Александрович

6.

Нестеров Михаил Александрович

7.

Базарнов Андрей Юрьевич

8.

Кульпанов Владимир Геннадьевич

Комиссия по местному самоуправлению

1.

Рябов Владимир Александрович – председатель комиссии

2.

Матросов Сергей Геннадьевич –  зам. председателя

3.

Овчинников Роман Юрьевич

4.

Крашенинников Дмитрий Владимирович

5. Улатин Дмитрий Сергеевич

6.

Кульпанов Владимир Геннадьевич

 

Территориальные границы округов депутатов Думы городского округа Октябрьск Самарской области

 


округа

Ф.И.О.
депутата


 
Границы округа

1

Ревин

Владимир Викторович

 

Улицы: 8-го  Марта, Артиллерийская, Батракская, Водников, Западная, Кирова с № 118 до конца и с № 137 до конца, Колхозная, Кулешова, Ленинградская с № 2 до конца и с № 141 до конца, Овражная, Паромная, Полярная, Советская, Сплавная с № 55 до конца, Пристанская, Трудовая.

Переулки: Верхний, Колхозный, Ленинградский, Полярный, Пристанской, Связистов, Флотский.

 

2

Нестеров

Михаил

Александрович

 

Улицы: Глинки, Заводская, Калинина, Кирова с № 1 до № 135 и с № 2 до № 116, Красногорская, Ленинградская с № 1 по №139, Некрасова, Свердлова, С. Павлихина, Сплавная с № 1 по № 54, Студеная, Урицкого, Чкалова.

Переулки: Волжский, Железнодорожные будки, Зеленый, Калинина, Кирова, Кольцевой, Нефтяной, Овражный, Советский, Степной, Чкалова, Шиферный.

 

3

Улатин

Дмитрий Сергеевич

 

 

 

 

 

Улицы: Аносова с №3 по № 33 и с №2А по № 50, Вокзальная, Гая с № 3 по №31 и с №2 по № 46, Гоголя с № 1 по №23 и с №2 по № 24, Дзержинского с № 3 по №25 и с №6 по №20, Ленина с №3 по №33 и с №2 по №40, Нагорная, Первомайская, Фрунзе.

Переулки: Больничный с № 7 по № 17, Парковый с № 3 по № 7.

 

4

Погодин

Вячеслав

Викторович

Улицы: Дачная, Зеленая, Куйбышева с № 1 по № 19 и с № 2 по № 18, Лермонтова, Октябрьская, Сакко и Ванцетти, Северная, Фурманова, Чапаева.

Переулки: Парковый № 2.

 

5

Матросов

Сергей Геннадьевич

 

Улицы: Гая №№ 33, 35, 37, 39А, 43, 50, 54, 56, 58, Гоголя №№ 26,28,30,32, Куйбышева №№ 20,21.

Переулки: Больничный №14, Кирпичный №№ 8,10,11,12,14,16, 23,25,27,29, Парковый № 1.

 

6

Базарнов

Андрей Юрьевич

 

Улицы: Аносова №№ 49,51,62,64,68 корп. 1 и 2,  Ватутина №№ 1,2,6,7,9,10, Гая, 52а, Шмидта №№ 1,1а,2,2а.

Переулки: Больничный, 12.

 

7

Семенов

Роман Александрович

Улицы: Ватутина с №11 до конца и с №20 до конца, Дзержинского с № 27 по № 63 и с № 22 по № 62 Ленина с №43 по №77 и с № 48 по № 90, Шмидта № № 1б, 3 и до конца и с № 4 до конца.

Переулки: Кирпичный №2,3,7.

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леванов

Сергей Алексеевич

 

Улицы: Астраханская, Дзержинского с № 65 до конца и с № 64 до конца,  Зои Космодемьянской, Калужская, Костромская, Костычева, Курская, Кустовая, Ленина с № 81 до конца и с № 92 до конца, Набережная, Нефтяная, Новая, О. Кошевого с №1 по № 5б и с № 2 по 6, Орская, Саратовская, Свободы, Тургенева, Ульяновская с № 1 по № 53 и с № 2 по № 10.

Переулки: Железнодорожный, Кустовой, Новый, Совхозный, Спортивный.

9

Рябов

Владимир Александрович

Улицы: Аграрная, Балакирева, Гипсовая, Железнодорожная с № 1 по № 79, Камчатская, Кустанайская, М. Горького с № 1 по № 19 и с № 2 по № 16, Меловая, Мельничная, О. Кошевого с № 7 по № 15 и с № 8 по № 12, Пролетарская, Солнечная, Стеклозаводская, Ст. Разина с № 1 по № 15 и с № 2 по № 42, Ульяновская С № 12 до конца и с № 55 до конца, Шишулина с № 1 по № 113 и с № 2 по № 46.

Переулки: Гипсовый, Горный, Жигулевский, Камчатский, Коллективный, Проходной, Северный, Толстовский, Ульяновский, Фидерный.

 

10

Неборская

Марина  Владимировна

 

Улицы: Аипова, Ж/д будка 980 км, Железнодорожная с № 80 и до конца, Макаренко, М. Горького с № 18 до конца и с № 21 до конца, Молодежная, Полевая, Ст. Разина с № 17 до конца и с № 44 до конца, Украинская, Целинная, Шишулина с № 48 до конца и с № 115 до конца.

Переулки: Восточный, Западный, Обрезной, Окружной, Полевой, Селекционный, Украинский, Целинный.

 

11

Курякина

Галина Александровна

 

Улицы: Баха,  Волжская с № 1 по № 49 и с № 2 по № 22, Зеленовская с № 1 по № 65 и с № 2 по № 54, Котовского, Кутузова, Ломоносова, Майская, Менделеева,  Мира с № 1 по № 107 и с № 2 по № 70, Прибрежная с № 1 по № 49 и с № 2 по № 42а, Пушкина с № 2 по № 24, Разбивочная, Тимирязева, Тихая с № 1 по № 53 и с № 2 по № 28, Транспортная, Чукотская.

 

12

Кульпанов

Владимир Генадьевич

 

 

 

 

Улицы: 3-ий проезд, Волго-Донская с № 2 и до конца по четной стороне (по № 34), Мичурина с №11 по № 17 и с № 12 по № 22, Островского, Центральная, Школьная.

 

13

Крашенинников Дмитрий Владимирович

Улицы: Волго-Донская с № 1 и до конца по нечетной стороне ( по № 35), Волжская с № 24 до конца и с № 51 до конца, Зеленовская с  58 до конца и с № 71 до конца, Маяковского, Мира с  № 72 до конца и с № 109 до конца, Мичурина с № 1 по № 9 и с № 2 по № 10, Прибрежная с № 44 до конца, и с № 51 до конца, Пушкина с № 1 до конца и с № 26 до конца,  Строителей, Тихая с № 30 до конца и с № 55 до конца.

 

14

Овчинников

Роман Юрьевич

Улицы: 3-го Октября №№ 1,2,3, Вишневая с № 1 по № 7 и с № 2 по № 8, Гагарина, Горная с №1 по № 7 и с № 2 по № 6, Городская с № 16 по № 25, Комарова, Ударная.

 

15

Станотин

Виктор Петрович

 

Улицы: 3-го Октября с № 12 по № 44 и с № 19 по № 87, Березовая, Вишневая с № 9 до конца и с № 10 до конца, Восточная, Горная с № 8 до конца и с № 9 до конца, Городская с № 1 по № 15, Дубовая, Комсомольская, Причальная, Сельская, Скальная, Спортивная, Станционная с № 1 по № 35 и с № 2 по № 12, Тупиковая, Цветочная.

Переулки: Комсомольский.

 

16

Москаев
Николай Александрович

Улицы: 3-го Октября  с №46  до конца и с № 89 до конца, Береговая, Б. Хмельницкого, Весенняя, Декабристов, Капитанская, Луговая, Пионерская, Плодовая, Рабочая, Садовая, Светлая, Станционная с № 37 до конца и с № 14 до конца, Судопост, Хвойная, Хлебная, Юбилейная.

Переулок: Школьный.

 

17

Сосов

Виктор Иванович

 

Улицы: 9-го Января,  Белорусская,  Вологина, Крымская, Пирогова, Пролетная, Самарская, Снежная,  Станиславского, Столетова, Чаплыгина, Чернышевского, Эстонская, Ясная Поляна.

Переулки: Белорусский, Водный.

 

 

30 ноября 2010 г.
Дата изменения: 19 января 2016 г.

Вернуться