Голосование на лучший сайтОктябрьск

Музей

График приёма избирателей депутатами Думы городского округа Октябрьск Самарской области

 

График приема избирателей

 депутатами Думы городского округа ОКТЯБРЬСК 5-го созыва

№ округа

Ф.И.О. депутата

Адрес и место приема

Дни приема

Время приема

1

Ревин Владимир Викторович

Ул. Ленина, 54

Дума г.о.

ул. Ленинградская (здание библиотеки)

 

1-й,

4-й вторник каждого месяца

с 14.00 до 17.00

 

с 14.00 до 17.00

 

2

Бабкин Владимир Михайлович

ул. Ленина, 47

Общественная приемная «Единая Россия»

2,4 четверг каждого месяца

С 14.00 до 17.00

3

Гаррес Ирина Петровна

ул. Ленина, 47 (ЗАО «Поволжский страховой альянс»)

каждый понедельник

с 14.00 до 16.00

4

Антонов Александр Николаевич

ул. Ленина, 44 (кабинет заместителя главного врача ЦГБ)

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

5

Ракитянская Ольга Владимировна

ОУ СОШ № 8

(ул.Гая 39)

2, 4 пятница

каждого месяца

с 14.00 до 15.00

6

Черный Анатолий Евгеньевич

ул. Ленина, 54

(Дума г.о. Октябрьск)

каждый четверг

с 15.00 до 16.00

7

Семенов Роман Александрович

ул. Дзержинского, 40

(Пенс. фонд)

2,4 пятницу каждого месяца

с 12.00 до 13.00

8

Леванов Сергей Алексеевич

ул. Ленина, 54

кабинет Думы г.о.

Первый вторник каждого месяца

С 18.00 до 19.00

 

9

Рябов Владимир Александрович

ГУ «Октябрьская городская станция по борьбе с болезнями животных»

Понедельник, вторник каждого месяца

С 11.00 до 13.00

С 9.00 до 13.00

10

Неборская Марина Владимировна

ГУСО «Октябрьский пансионат для ветеранов»

Каждую третью пятницу

С 14.00 до 16.00

11

Курякина Галина Александровна

Ул. Аносова, 7, абонентский отдел МУП «ЖУ»

2, 4 среда месяца

С 10.00 до 12.00

12

Кульпанов Владимир Геннадьевич

ул. Волго-Донская,

 д. 9  Детская школа искусств № 2

2, 4 среда месяца

тел. 2-15-38

с 9.00 до 13.00

13

Крашенинников Дмитрий Владимирович

ул. Мичурина, 26

Поликлиника № 2

кааб. № 10

каждый 2-й вторник месяца

 

14

Овчинников Роман Юрьевич

8-927-213-80-88

каждый понедельник

с 17.00 до 19.00

15

Фетяско Павел Константинович

ул. Мичурина, д. 5 А (офис ТСЖ)

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

16

Шмелев Александр Иванович

ДК «Костычевский»

Каждый 2, 4 четверг месяца

С 16.00 до 17.00

17

Морозова Лариса Владимировна

ул. Вологина, 12

( филиал ГУСО ЦСО)

2,4 пятница каждого месяца

с 12.00 до 13.00

 

30 ноября 2010 г.
Дата изменения: 14 октября 2014 г.

Вернуться