Октябрьск

Музей

Право гов ру

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

График приёма избирателей депутатами Думы городского округа Октябрьск Самарской области седьмого созыва

 

№ округа

Ф.И.О. депутата

Адрес и место приема

Дни приема

Время приема

1

Ревин Владимир Викторович

Ул. Ленина, 54

Дума г.о.

 

ул. Ленинградская (здание библиотеки)

 

каждый понедельник, четверг

 

последний четверг каждого месяца

с 8.00 до 12.00

 

 

 

с 15.00 до 16.00

тел. 2-16-19

 

2

Лутфуллин Марат Рашидович

Школа № 2

ул. Ленинградская, 87

первая и третья суббота каждого месяца

с 16.00 до 17.00

тел. 89277746080

3

Улатин Дмитрий Сергеевич

ДК «Железнодорожник»

первая среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

тел. 89276194141

4

Погодин Вячеслав Викторович

ДК «Железнодорожник»

последний четверг каждого месяца

с 15.00 до 17.00

5

Шальнова Елена Владимировна

ГБОУ СОШ № 8

2, 4 среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

6

Янчишен Сергей Сергеевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»

ул. Ленина, 54

последний четверг каждого месяца

с 17.00 до 18.00

7

Бодров Евгений Анатольевич

 

 

тел. 89277541114

8

Агасарян Армен Амлетович

Общественная приемная партии «Справедливая Россия»

ул. Дзержинского, 41

каждая суббота месяца

с 10.00 до 14.00

 

9

Рябов Владимир Александрович

ГУ «Октябрьская городская станция по борьбе с болезнями животных»

ул. Аипова, 5

каждая среда месяца

с 15.00 до 16.00

 

тел. 89376670077

10

Неборская Марина Владимировна

ГУСО «Октябрьский пансионат для ветеранов»

пер. Горный, 11

Каждая третья пятница месяца

С 14.00 до 16.00

11

Дамм Владимир Владимирович

ГКО СУ ВУ г. Октябрьска

ул. Сакко и Ванцетти, 15

каждая последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00

12

Капустина Татьяна Александровна

ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В.Г. Кубасова»

второй вторник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

13

Гусева Елена Викторовна

КДК «Октябрьский»

ул. Мира, 94

последний понедельник каждого месяца

с 14.00 до 16.00

14

Борискин Вадим Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 11

ул. 3-го Октября, 17

первая и последняя пятница месяца

с 12.00 до 14.00

15

Фетяско Павел Константинович

ГБОУ СОШ № 11

ул. 3-го Октября, 17

первая среда каждого месяца

с 17.00 до 18.00

16

Москаев Николай Александрович

ДК «Костычевский»

первый вторник каждого месяца

С 15.00 до 17.00

17

Щенев Виталий Иванович

ДК «Первомайский»

последний четверг каждого месяца

с 17.00 до 18.00

 

30 ноября 2010 г.
Дата изменения: 4 марта 2021 г.

Вернуться